13 января 2023
strelnasirius_3.jpg

Команда «СКА-Стрельна» 2008 г. р. отправилась в Сочи в рамках январской профильной программы в Образовательном центре «Сириус».

С 7 по 22 января там проходят игры Первенства Санкт-Петербурга. На малой ледовой арене «Шайба» сражаются восемь команд из Северной столицы, соперниками «СКА-Стрельны» являются СДЮШОР СКА, «Динамо СПб», «Динамо-Юниор», «Динамо-Форвард», «Красная Машина Юниор», «Динамо-Питер» и «СКА-Петергоф».

strelnasirius_1.jpg

Отметим, что воспитанники «СКА-Стрельны» в составе сборной Санкт-Петербурга уже выступали на площадке на базе образовательного центра «Сириус», в ноябре став бронзовыми призерами Первенства федеральных округов.

«Для нашей команды этот отрезок важен, мы готовимся к финальной части Первенства Санкт-Петербурга. В Сочи для этого созданы все инфраструктурные условия – отличный лёд, условия проживания, организация питания – все на высшем уровне. Проводим интенсивные тренировочные занятия, помимо участия в играх, уделяем внимание каждому компоненту. Исправляем недочеты в игре, улучшаем технические навыки, развиваем игровое мышление», – отмечает главный тренер команды «СКА-Стрельна» 2008 г. р. Александр Ведерников.

strelnasirius_2.jpg

Желаем нашим воспитанникам успешного и плодотворного выступления!