29 сентября 2023

В «Хоккейном городе» прошел третий ежегодный турнир системы Академии СКА «Кубок юных». В этом году в соревновании принимали участие команды 2015 г. р.:

«СКА-Стрельна»
— «Армия СКА»
— СДЮШОР СКА
— «СКА-Серебряные Львы»
— «СКА-Звезда»
— «СКА-Светлогорец» (г. Светлогорск, Калининградская обл.)

Соревнование проходило по круговой системе, каждая команда сыграла с каждой. Результаты матчей с участием «СКА-Стрельны»:

«СКА-Стрельна» — СДЮШОР СКА — 2:1
«СКА-Звезда» — «СКА-Стрельна» — 3:2
«СКА-Серебряные львы» — «СКА-Стрельна» — 2:7
«СКА-Стрельна» — «СКА-Светлогорец» — 9:2
«Армия СКА» — «СКА-Стрельна» — 0:7

Матч с «Армией СКА» стал решающим на турнире – именно по его итогам распределялись места в тройке призеров, и наша команда одержала уверенную победу, обеспечившую первое место.

strelna_cupyunykh2023-game.JPG

Таким образом, «СКА-Стрельна» выиграла все три турнира в истории проведения «Кубка юных».

На церемонии награждения нашу команду поздравили и вручили главные награды турнира старший менеджер по подготовке резерва ХК СКА Илья Анатольевич Горбушин и хоккеист «СКА-Невы» Артём Колганов.

Голкипер «СКА-Стрельны» Матвей Хрищатый был признан лучшим игроком турнира.

Поздравляем «СКА-Стрельну 2015» с отличным выступлением и заслуженными наградами!